Отзывы туристов

Турист Яна (user296677)
Май 2019 (индивидуальный путешественник, 1 человек)

Мне очень повезло найти страницу Ирины и заказать у нее экскурсию. Ирина просто необыкновенный человек, и отличный гид!!! И к тому же экскурсии у нее на любой вкус!

До начала экскурсии мы оговорили все детали, Ирина подробно мне все писала, а после и вовсе позвонила, и мы немного переиграли первоначально спланированный маршрут под мои пожелания и мой вкус. Такой подход гида очень подкупает и весьма располагает. Мы начали экскурсию в Лагуше и наш путь лежал до мыса Святого Винсента.

Мы заезжали в необыкновенно красивые места, и Ирина иногда говорила: «еще хочу показать это место», и где-то она импровизировала, добавляя какие-то местечки по пути (недосягаемые для пешеходного туриста).

Немного про пейзажи, которые вы увидите: «Ни в сказке сказать, ни пером описать…»

Это Мощно, Бесподобно и Превосходно!!!

Ирина по дороге рассказывает ооочень много интересностей в плане истории Португалии и, в частности, Алгарве. Это все льется как песня, и честно, очень увлекательно. И, да, в машине слушали португальские песни, в том числе, фадо (португальский романс). Подборка — Огонь!

Едя в машине и слушая Ирину и музыку, складывалось ощущение, что ты сидишь в большом уютном доме у камина. Словом, Ирина мастер своего дела.

А еще у нас был прекрасный закат на лучших местах в первом ряду. И лучший бокал вина, самые вкусные оливки, хрустящий хлебушек и не только…

И если вы любитель устраивать фотосессии, то Ирина гарантированно вам сделает лучшие снимки. Вы их оцените по достоинству, так же как и всю экскурсию в целом.

И это еще не все!!! Ирина меня очень выручила, договорившись о другой экскурсии для меня с местными. Я без проблем посетила Бенажил, куда очень хотела попасть. Это было очень по-дружески.

Ирина, спасибо огромное за все! Желаю успехов и первоклассных туристов для твоих прекрасных маршрутов!!! Возможно, до встречи! :)

Очень рекомендую экскурсии Ирины! И уверена, посетив что-то одно, вы тут же пожелаете заказать вторую и третью экскурсию у Прекрасной и Компанейской Ирины.

Всем добра)))

Африканский розыгрыш в столице Кении