Отзывы туристов

Турист Ирина Шалито (user231998)
Июнь 2018 (индивидуальный путешественник, 1 человек)

Друзья, Лагуш — город курортный. Милый, самобытный, любопытный, но маленький. И когда вы самостоятельно обследовали его и вдоволь навосторгались океаном, возникает вопрос: чем развлечь себя дальше? И, если времени немного, а познать что-то хочется, наилучший вариант — гид из местных. Иру выбрала просто по симпатии, и все получилось, да так, что одно удовольствие. Представление о стране получила, самое классное посмотрела, вкусную еду (момент важный!) поела, позитивом зарядилась. Ира легкая, под собеседника подстраивается сразу же, хочешь серьезную историческую справку — получи, хочешь похохотать — не вопрос. Ира искренняя, это уж не подделаешь, и это залог успеха. По крайней мере, ее привязанность к Португалии так увлекает и привлекает, что за пару дней ты уже и сам влюбляешься в страну. А ещё Ира фотографирует все, что видит. Тут мы совпали. Я тоже все вижу через объектив. На мой субъективный непрофессиональный взгляд — фотографии красивые, мне они душу греют. В общем, летайте самолетами Аэрофлота, то есть пользуйтесь услугами гида Ирины Сол, если посчастливится доехать до этого края Европы. Честно, не пожалеете.

Ирочка, я желаю удачи и процветания!

Заказанные услуги:

Дыхание средневековья — Силвеш и горы Моншика!

[ 0,04490 ] / [ 50 ] / [ 0,03020 ]